Проблема с землей наследства и несоответствие имени в документах - что делать?
Даже не знаю с чего начать. Родилась на Украине, когда была маленькая родители переехали в Россию. Гр.Российское. Родители умерли. И по истечению некоторого времени мне стали присылать налог на землю. В то время. Когда родители были живы совхоз выдавал землю во временное использование. Со временем это перешло в собственность. После смерти родителей это автоматом перешло ко мне, в архивах это все есть и в сельском совете записи есть. Но у меня нет на это документов. Земля которой родители пользовались. Вернее участки уже переданы другим людям. Так как не было межевания и нет плана. Но сельский совет мне предложил надел в другом месте, что меня даже очень устраивает. Проблема в паспорте. Документ в сель. Совете оформлен***Наталья***,а паспорт выдан на***Наталия***.свидетельство о рождении утеряно. Раньше на это я не обращала внимания. Но столкнувшись с наследством просмотрела свой паспорт и нашла в нем 3 ошибки. Даже рождение ст.дочери написано неправильно. Но после выдачи паспорта. Все что у меня есть написано на имя Наталия и налог мне присылают на это же имя. хотя в архиве и в кадастровом Наталья. Я не знаю как мне быть. Не хочется терять землю и имя Наталия меня вполне устраивает. Тем более переделывать все документы это проблематично их слишком много. Подскажите как быть. И что надо делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!
Обращайтесь в суд в порядке ст.131, 132 ГПК РФ с заявлением О факте принадлежности документов на основании ст.264 ГПК РФ.
Удачи Вам!
Вы мне очень помогли, спасибо!