Проведение повторной операции после некачественного перелома бедра - возможность выигрыша дела при подаче иска

Поступил в больницу с диагнозом перелом бедра. Провели операцию в выписке написали что все хорошо костные отломки в удовлетворительном состоянии. На деле оказалось что нужно все переделывать в результате про оперирован повторно операцию решили проводить по решению консилиума в другой больнице. Есть рентген снимок после 1 й операции. Есть ли шанс выиграть дело если подать иск?

Лучший ответ

Здравствуйте, Стас!

Проведите независимую медицинскую экспертизу, и с если заключение будет в Вашу пользу вполне вероятно выиграть суд.

Удачи Вам и здоровья!

Шанс есть, но необходим анализ документов. Рекомендую очную консультацию юриста.

Иск о возмещении морального материального и физического вреда в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф