Меня избила женщина, я написала заявление в течении 2,5 недели мне пришел отказ. Как составить заявление мировому судьи?
Лучший ответ
Видимо вы неправильно оформили заявление о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения, заявление должно четко соответствовать требованиям ч.5 ст. 318 УПК РФ
образцы заявления мировому судье о привлечении к уголовной ответственности за нанесение побоев имеются в интернете.