Как решить проблему с наследством - обнаружение новой наследницы и ее права на квартиру, где проживала ранее умершая мать-инвалид, и где жила я?
После смерти родителеи начала оформлять наследство на квартиру-пришла к нотариусу а мне обьявляют что есть еще одна наследница-дочь умершего ранее брата--брат не проживал в этои наследнои квартире-кроме этого мама была инвалидом-и я ухаживала за неи 20 лет и это у меня единственное жилье я там живу и сеичас-а наследница выяснилось сирота-что делать-помогите.
Лучший ответ
В данном случае дочь умершего брата наследует в порядке представления. Если не было завещания, то вы будете наследовать по закону.
брат не проживал в этои наследнои квартире-кроме этого мама была инвалидом -и я ухаживала за неи 20 лет
-- Признавайте брата недостойным наследником в судебном порядке.