Как разрешить проблему с превышением долга по кредитной карте в связи с непонятными пени и штрафами?
Скажите пожалуйста я взяла кредит по карте лимит был 10000, сейчас мне говорит что мой долг составляет 24000 из них 14000 только пении штрафы% как быть в этой ситуации я ведь только воспользовалась 10000.
Добрый день, Людмила.
Вам нужно изучить кредитные документы. Скорее всего у Вас множество скрытых процентов + неустойки + штрафы + возможно страховка.
К сожалению, если в Договоре все эти "проценты подписаны" и Вы поставили под Договором свою подпись, то согласно
Удачи Вам!
Обращайтесь очно нужно изучить кредитный договор. Контакты ниже