Накладывание ареста на транспортное средство - порядок, оценка и сроки погашения, возможность требования неустойки и место обращения

Как правильно накладывается арест на транспортное средства судебными приставами (опечатывается. Изымается вообще порядок какой. Также-оценка, сроки погашения после оценки. Постановление об участии специалиста в исполнительном производстве от 17.11.14.в настоящий момент транспортное средство у должника (ездит) сумма долга более 100.000. за не уплату своевременную можно ли потребовать неустойку куда обращаться?
Лучший ответ

Арест накладывается на регистрационные действия, авто забирать не будут, а за неустойкой идите в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.