Права оперативного управления жилыми домами - обязательство предоставления замены при пожаре и отсутствии договора соц. найма

Учреждению УИС (казенное, бюджетное) были преданы праве оперативного управления жилые дома общественного фонда. Дом сгорел, но в нем прописан один человек, из-за этого дом списать с баланса не можем, должны ли мы предоставлять ему другое жилое помещение, договора соц. найма не было. Статьи для расхода денег на приобретение жилья для не работников Учреждения не предусмотрено. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не должны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!