В настоящее время дети стали совершеннолетними и мы все против продажи.
У меня 3-х.комн. Квартира приватизирована на 5 долей. В 2001 г. дочь. Собственница 1 доли вышла замуж и переехала жить к мужу, В 2002 г. моя б. жена, собственница 2 доли, вышла замуж и перехала жить к мужу, а я с двумя несовешеннолетними детьми остался жить в этой квартире. Сегодня моя б. жена и дочь, которая с 2001 года проживает с мужем, потребовали продажи квартиры для получение своих долей в денежной форме. В настоящее время дети стали совершеннолетними и мы все против продажи. Выкупить их две доли мы не имеем возможности, т.к.дочь еще учится в ВУЗе, а сын служит в армии.-Могут ли они продать одну из комнат в квартире без нашего согласия? Что нас ждет?
Да могут. У вас будут соседи. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.