С кем должны запписать ребенка в ЗАГСЕ, если на момент его рождения не пройдет 300 дней после развода с бывшим мужем и я состою в официальном браке с биологическим отцом?

На момент рождения будущего ребенка не пройдет 300 дней после развода с бывшим мужем. А с биологическим отцом мы состоит в официальном браке. На кого в ЗАГСЕ запишут ребенка.
Лучший ответ

Добрый день, Олеся! Если Вы состоите в зарегистрированном браке с биологическим отцом ребенка, то конечно и отцом новорожденного ребенка будет записан Ваш муж (его отец).

Спасибо за помощь!

Это не имеет значения. Эта норма распространяется на те случаи, когда люди разводятся, и после развода рождается ребенок. Когда женщина не имеет других связей. Зарегистрируйте Ваш брак и вопросов никаких не возникнет. В любом случае, когда пойдете регистрировать малыша, Вас спросят кто папа, вы сами укажете его в заявлении.

Я все понял, благодарю!