Пользователь 9111.ru

Что если адвокат отстоит мои права на собственность в суде, он в награду получает эту собственность.

Господа адвокаты, есть один очень сложный случай, который вот уже с места год не двигается. Я не знаю почему мои адвокаты так медленно работают, видимо дело в оплате, но сколоько они запросили. Столько им и было заплачено! А вот взялся ли кто нибудь за сложное дело, (квартирный вопрос) так. что если адвокат отстоит мои права на собственность в суде, он в награду получает эту собственность. (Квартира в замечательном состоянии)? Такой вариант реален вообще то?
Лучший ответ

Уважаемый, Василий Петрович! А Вы не пытались узнать у своих адвокатов, в чем проблема. И что значит с места не двигается год. Дело год рассматривают, или заявление в суд год подать не могут? Если дело, то бывает и больше дела рассматриваются. Особенно по сложным случаям....