Как разрешить ситуацию, когда бывший гражданский муж не соглашается на обмен дома на квартиру, учитывая его и нашего совместного ребенка прописанного в доме, но не имеющего доли.
Хочу обменять дом на квартиру, а бывший гражданский муж не дает согласие, т.к в доме 1/3 доли нашего совместного ребенка и он сам прописан в этом доме, но доли не имеет. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Его согласие Вам и не нужно - Вам нужно только разрешение органа опеки
Спасибо за ответ!