Право на прописку жены и ее детей без согласия остальных проживающих в неприватизированной двухкомнатной квартире

Мы прописаны в двух комнатной квартире я и мой сын, мама, брат, брат с нами не живет коммунальные услуги не платит, не давно женился и хочет прописать свою жену а у нее двое детей не от него имеет ли он право прописать ее или их без нашего согласия? И если она родит ребенка он тоже сможет его прописать без нашего согласия? Квартира не приватизирована.

Лучший ответ

Нет, он не сможет зарегистрировать жену и ее детей в квартире без согласия всех зарегистрированных лиц. Но своего ребенка он сможет зарегистрировать.

Здравствуйте. детей да, жену нет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Без Вашего согласия жену прописать не имеет права, а вот ребенка - вполне может

Вы мне очень помогли, спасибо!