Разделение счета на оплату услуг в не приватизированной квартире - правила и принципы
Что значит разделить счет на оплату услуг? Если в не приватизированной квартире прописаны 5 человек, то каждый будь оплачивать свою часть услуг по кварплате.
Лучший ответ
да, вы правы, каждый будет оплачивать за себя.
Спасибо за ответ!
да будет разделено как хотите либо на каждого, либо на конкретные группы людей. и на всех будут приходить отдельные квитанции.
Да, можно определить доли в оплате, то есть каждому будет приходить своя квитанция. Вначале необходимо подать заявление в УК, если выдадут отказ - в суд.