Влияет ли дата подписания договора на использование материнского капитала?
Договор на лечение первой дочери у ортодонта был заключён 04.01.2012. Вторая дочь родилась 22.02.12. То есть сам договор заключён за 2 месяца до рождения второго ребёнка. Половина брегетов была поставлена до рождения второго ребёнка половина после рождения, лечение проходит и посей день вот уже 3 года. Возможно ли мне использовать региональный материнский капитал 25 тысяч рублей или нет из-за даты подписания договора?
Лучший ответ
Нет, только строительство жилья, улучшение жилищных условий и все зависит до или после трех лет ребенку.