Незаконное составление акта о фактическом проживании и перерасчет платы за водоснабжение - что делать?
Получите акт в УК и обжалуйте начисление за водопользование в судебном порядке. Вам придется опровергать показания свидетелей (акт составляется с участием свидетелей).
Укажите, что никто к вам в квартиру не заходил и не спрашивал, сколько человек проживает. Укажите что лишь иногда в квартиру заходят родственники, которые фактически не проживают.
Думаю начисления отменят и деньги вам вернут
Здравствуйте. можете акт оспорить в суде, он незаконен
Здравствуйте. Вам ничего не надо доказывать, обращайтесь в суд и пусть УК доказывает, что 4ро проживают. Акт составлен не верно