Как продать квартиру в Тбилиси и перевести деньги в Россию - наличными или через банк?

Я хочу продать свою квартиру в Тбилиси. Примерная стоимость 50 тыс долларов. Как лучше мне перевозить эти деньги в Россию? У меня Российское гражданство. Если официально декларировать и везти наличку - будет ли эта сумма облагаться налогом? Или лучше открыть банковский счет в международном банке? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше открыть счет в международном банке