В выдаче судебного приказа мне отказали, так как имеется спор.
Если у Вашего мужа имеется еще один ребенок, при этом необязательно бывший супруг должен состоять в браке, но достаточно, чтобы было признано его отцовство, то размер алиментов на каждого ребенка составит 1/6., поскольку на двух детей он взыскивается в размере 1\3. Тем не менее Вы должны обратиться в суд, чтобы попробовать увеличить размер этих долей с учетом материального положения Вашего бывшего супруга и иных заслуживающих внимания обстоятельств. При этом не повредит направление запросов в налоговые органы, а также непосредственно в ГИБДД и органы регистрирующие наличие права собственности на недвижимость в той местности, где расположены коттеджи.