Требование бесплатной замены сломанной карты оперативной памяти на более дорогую модель
У меня гарантийный случай. Сломалась карта оперативной памяти. Могу ли я требовать бесплатной замены этой карты на более дорогой аналог, по той причине, что карта моей модели у магазина сейчас отсутствует?
Лучший ответ
вы имеете право требовать и при возможности доплатить разницу
Здравствуйте! можете требовать безвозмездного устранения недостатков товара