Проблема с качеством средства для унитаза Доместос - как обменять или вернуть товар?
Я приобрел в магазине 5 бутылок средства для унитаза Доместос.
Открыв одну бутылку обнаружил, что средство очень жидкое, совсем не похожее на те, что я покупал ранее.
Продавец мне ответил, что они получают товар от производителя. Что мне делать, как добиться обмена Доместоса или вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате некачественного товара по ст 18 зозпп.
Мне не понравился Ваш ответ.