Неисправный солнцезащитный мусс Виши - как вернуть деньги при отсутствии обмена?

Приобрела солнцезащитный мусс для детей виши за несколько дней до вылета. Прилетев на море обнаружила, что не работает балончик, средство осталось неиспользованным. В аптеке отказываются и возвращать деньги и обмен товара делать (хотя обмен мне уже не актуален). Составила претензию на горящей линии виши. Подскажите, как вернуть деньги? Обмен товара мне ненужен, так как покупала специально для отпуска.

Лучший ответ

Здравствуйте, жалобу в Роспотребнадзор еще напишите