Вопрос по переводу на новую должность со сохранением прав при ликвидации филиалов в организации
В моей организации издали приказ о ликвидации двух филиалов (в одном из них я работаю) и о создании одного на их базе, но на совещании было озвучено, что если я соглашусь на должность в новом филиале, то меня туда переведут с сохранением за мной права на отпуск и без выплаты выходного пособия за 1 месяц. Возможно ли это? на мой взгляд меня должны уволить со старого филиала с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия за 1 месяц... а потом уже принять в новый филиал.
По согласию сторон возможен и перевод тоже, если в Вашем трудовом договоре вы не привязаны к определенному месту (город, улица, филиал). Кроме того,