15 лет безуспешных попыток вернуть заработанные деньги - как найти решение проблемы?
Добрый вечер!
Это печальная норма для России.
Предъявляйте Иск к России в лице УФССП России и Казны России . Это займет примерно 2 года в России, которая конечно же не отдаст Вам денег (возможно выиграете копейки), затем примерно 5 лет в Европейском суде по правам человека, туда можно обращаться в течении 6 месяцев после получения последнего Постановления в России, необходимо будет заполнить формуляр, приложить копии и направить в Страсбург, в течении примерно 3 месяцев присылают письмо с 10 наклейками...
Решение данных вопросов дело долгое, в России на то и рассчитано что большинство до конца не пойдут а кто-то умрет, что естественно неизбежно...