15 лет безуспешных попыток вернуть заработанные деньги - как найти решение проблемы?
15 лет не прокуратура, не инспекция по труду, не приставы (после суда) не помогли вернуть мне заработанные деньги. Одни отписки. Бумаг море. Что реально можно сделать?
Добрый вечер!
Это печальная норма для России.
Предъявляйте Иск к России в лице УФССП России и Казны России . Это займет примерно 2 года в России, которая конечно же не отдаст Вам денег (возможно выиграете копейки), затем примерно 5 лет в Европейском суде по правам человека, туда можно обращаться в течении 6 месяцев после получения последнего Постановления в России, необходимо будет заполнить формуляр, приложить копии и направить в Страсбург, в течении примерно 3 месяцев присылают письмо с 10 наклейками...
Решение данных вопросов дело долгое, в России на то и рассчитано что большинство до конца не пойдут а кто-то умрет, что естественно неизбежно...