Суть спора такова, что мне телефонная связь 20 декабря отключила мой телефон
Ждать. Срок обжалования исчисляется не с момента оглашения резолютивной части решения суда, а смомента вынесения мотивированного решения, то со дня сдачи материалов дела в канцелярию суда. Может написать короткую жалобу, что Вы не согласны с вынесенным решением. Это будет гарантией, того, что Вы 10-тидневный срок не пропустите.
С уважением,
Уважаемый Александр
Вам надо написать заявление в канцелярию о выдаче (чтобы было видно, что вы до сих пор не получили решения), заявление председателю суда (или сходить на прием) и заявление в квалификационную коллегию судей о нарушениях и поставить вопрос о соответствии судьи занимаемой должности