Как распорядиться недвижимостью Крымского ООО с украинской регистрацией, не планирующего продолжать работу?

Вопрос №5554067 из г. Севастополь
опубликован 04.12.2014, 22:11
Крымское ООО с украинской регистрацией имеет на балансе недвижимость в Крыму и оборудование. Но работать дальше не планируется, просто не предоставляется возможным. Что делать с недвижимостью? Стоит ли проходить перегистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

обязательно перерегистрировать!

04.12.2014, 22:21

Но предприятие не планирует работу.

04.12.2014, 22:31

А кто учредители - из Украины или из России?

04.12.2014, 23:32

Учредители граждане Украины с Крымской пропиской

04.12.2014, 23:39

ни один не принял гражданство РФ???? Переоформлять надо на гражданина. Кого из родственников,принявших гражданство РФ ввести в состав учредителей - это,как вариант. Так, надо бы поглядеть Ваши материалы вживую

05.12.2014, 20:51