Скажите на сегодняшний день сколько он мне должен в общей сумме алиментов, как правильно посчитать сумму?
Анна, если Вы проживаете в Москве, то почтовое передвижение по городу составляет примерно две недели, и у исполнителя есть право на рассмотрение дела 1 месяц, соответственно где-то два месяца прийдеться набраться терпения (это по максимому) служба судебных приставов для того и организована, чтобы грамотно исполнять судебные решения. Что касается выплат по алиментам, то они будут взыскиваться на вас в твердой сумме, а на ребенка, в процентах, и это бух.расчет будет производиться на фирме, в соответствии с законодательством и по срокам, указанным в исполнительном листе. Если возникнут сложности с получением алиментов, то можете позвонить по тел. 782-93-30 С уважением Елена.