Гулькевичи, 04.12.2014, 23:00

Не достаточно ли договор и домовая книга для приватизации квартиры? Обязаны ли мы платить налоги?

Вопрос №5554387 из г. Гулькевичи
опубликован 04.12.2014, 23:00
У нас есть договор на передачу и продажу квартиры в собственность граждан с 1993 года с городским Советом народных депутатов и домовая книга, этого не достаточно, чтобы считать её приватизированной, налоги мы платим?
Лучший ответ
Рекомендуется

этого достаточно, на тот период времени оформление было такое.

04.12.2014, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, а необходимо сейчас до марта 2015 года получать свидетельство на право собственности

04.12.2014, 23:16

этот срок вас не касается. Вы вправе получить на основании вашего договора свидетельство в Росреестре, а можете и не получать. Вы все равно собственник и можете продать дом по имеющимся у вас документам.

04.12.2014, 23:19