Проблема с переводом алиментов - бывшая жена не предоставляет номер счета. Как вернуть удержанный долг?

У меня такой вопрос! Я плачу алименты вместе с долгом! Вычитаются с зарплаты 50%-это долг и алименты! Бывшая жена не дала номер счёта куда ей перечислять деньги а написала заявления у приставов. Чтоб ей перечисляли деньги по почте! Но с моей работы ей не пересылаются денежные средства по почте! Просят номер счёта куда перечислять а она не даёт его! на предприятий её деньги так и лежат. Просто копятся. Если она напишет заявления об отказе общего долго. То смогу я забрать долг который снимали у меня с зарплаты себе? А алименты так и будут у меня снимать только уже без долга!
Лучший ответ

то смогу я забрать долг который снимали у меня с зарплаты себе ?

- Если напишет такое соглашение об отказе от долга по алиментам, то сможете забрать.

Не исключено, что это уловка, которая имеет цель начислить Вам побольше неустойку за просрочку платежей (ст. 115 СК РФ)