Вопрос об обмене или возврате ноутбука из-за неудовлетворительных возрастных и программных характеристик
День приобрел сегодня ноутбук сыну ему не понравились большие размеры и операционная система win8 могу ли я обменять товар либо забрать деньги (товар без брака)?
Лучший ответ
это технически сложный товар,который возврату не подлежит если он надлежащего качества.
Сможете вернуть,если он ненадлежащего качества.
обратитесь с претензией к продавцу