Умер тесть. Осталась машина, я вписан в страховку. Можно ли ездить на машине законно до вступления в наследство?

Вопрос №5555006 из г. Красногорск
опубликован 05.12.2014, 00:40
Умер тесть. Осталась машина, я вписан в страховку. Можно ли ездить на машине законно до вступления в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя! Во-первых, регистрация авто недействительна, во-вторых, полис ОСАГО не действует. На свой страх и риск до первого случая...

05.12.2014, 00:43

да, можете ездить

05.12.2014, 00:41

Если попал в аварию, страховая выплатит? Вроде выплачиваются только страхователю?

05.12.2014, 00:44

Первый ответ некомпетентен.

05.12.2014, 00:45