Получение второй группы инвалидности - какая защита предоставляется страховкой по кредиту?
Мама оформила кредит в данном банке со страховкой. На днях ей присвоили вторую группу инвалидности. Должна ли страховка покрыть кредит, т.к. заёмщик на грани увольнения?
Лучший ответ
Зависит от условий договора страхования, изучите его (ст. 421 ГК РФ)
Мне не понравился Ваш ответ.