В какой срок, после подачи заявления, должны предоставить бланк, для страхования авто?

Вопрос №5556404 из г. Оленегорск
опубликован 05.12.2014, 09:02
В какой срок, после подачи заявления, должны предоставить бланк, для страхования авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бланк для страхования авто предоставляется в день обращения лица, а точнее выдается сразу же после обращения!

05.12.2014, 14:43

Ирина,в день обращения и не иначе.

05.12.2014, 09:05

а нам говорят,что нет бланков,и не будет до конца января.есть бланки только с доп услугами,а нам они не нужны,что нам делать?

05.12.2014, 09:07

Вам необходимо написать письменное обращение на имя руководителя в г. Оленегорске (или Мурманске, где Вы обращались) и на имя руководителя страховщика в вышестоящем подразделении (управлении в Москве или СПб).

05.12.2014, 14:44