Процедура возврата денег по дополнительной страховке - необходимое заявление и сроки возврата
Как вернуть деньги по страховке за дополнительное страхование (+3000 рублей к основной страховке).
Какой бланк заявление необходимо предоставить для возврата денег?
И в какие сроки он будет осуществлен?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Бланков нет. А те, что есть в инете - не спасут, вам откажут. Составление документов, котрые Вам помогут - только за отдельную плату.
Спасибо за вашу работу!