Может ли суд обязать отца ребенка, проживающего с матерью, платить её задолженность по квартплате?

Ребенок зарегистрирован у матери, лишенной родительских прав, алименты не платит, ребенок с отцом, но зарегистрирован в квартире, где мать один из собственников, вместе с ребенком. Вправе ли суд присудить ему оплачивать её задолженность по лицевому счету по квартплате, он гражданский муж, с 2008 года там не живет.
Лучший ответ

Нет, не вправе присуждать выплату по чужому долгу.