Какие компенсации я могу получить при увольнении по соглашению сторон в период беременности?
Я беременная. Меня просят уволится по соглашению сторон. Что я могу потребовать в этом соглашении, какие компенсации. Фирма якобы ликвидируется, но я толком не знаю. Заявление по соглашению сторон я уже написала. Это как то может повлиять не в мою сторону?
Отзывайте заявление, если с увольнением не согласны. В период беременности можете быть уволены лишь по ликвидации организации. Об этом должны быть письменно предупреждены за два месяца.
При увольнении по соглашению сторон никаких компенсаций требовать не можете, только по договоренности.
Здравствуйте. Вас уволят на законных основаниях. Или отзывайте заявление, либо же выбивайте максимальную выплату
Здравствуйте!
Увольняясь по соглашению сторон Вы теряете право на получение выходного пособия. Вам стоит по возможности отозвать заявление
Потеряете при увольнении все выплаты и полтора года (пока ребенку не исполнится 1,5 ) будете от государства получать выплаты по минимуму.
Обращайтесь, поясню