Бывший муж должен 600 тысяч по алиментам - как взыскать задолжность, если судоисполнитель бездействует?
Бывший муж должен уже 600 тысяч по алиментам. Как взыскать задолжность так как судоисполнитель ничего неделает. Куда идти что писать? Спасибо!
Лучший ответ
обратитесь письменно к старшему либо руководителю данного пристава