Служу в воинской части. Командир дал распоряжение сфотографировать квартиру. Для проверки жилищных условий. Мать против.

Лучший ответ

У Вас два варианта: сфотографировать квартиру, либо доложить командиру о возникших препятствиях и попросить направить комиссию для проверки жилищных условий. Вместе с тем, в настоящее время акт проверки жилищных условий - не требуется.

Здравствуйте. Не фотографируйте- такое требование неправомерно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Можете не фотографировать, придёт комиссия и проверит жил. условия.

Спасибо за ответ!