Возможно ли это или требуется подписи всех собственников нашего участка?
Нашими соседями был приватизирован земельный участок на основание подписи лишь одного из собственников нашиго участка, хотя на момент их приватизации у нас было 6 собственников земли, они получили подпись лишь одного и им было выданно и свидетельство о собственности и меживое дело. Возможно ли это или требуется подписи всех собственников нашего участка?
Елена, подписи в акте согласования границ и площади земельного участка ставятся смежниками с которыми этот участок граничит, чьи права и интересы затрагиваются межеванием, а не со всеми собственниками которые находятся на участке.
С Уважением.