ИП подделал подписи и получил договор аренды на 49 лет без ведома собственников земельных паев
Собственники земельных паев заключили с ИП договор аренды сроком на 10 лет. Для оформления договора, были выданы доверенности. Однако, ИП захотелось арендовать землю не 10 лет, а 49 лет и он, без ведома собственников подделал подписи и зарегистрировал договор на срок 49 лет. в соглашении о выделе земельного участка в счет долей в общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения (на основании которого выдано свидетельство о праве долевой собственности) стоит подпись не собственника земельного пая и подпись в договоре аренды не собственника пая. Очевидно, что подписи подделаны, они явно отличаются от подписей на доверенностях.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Следственный комитет с заявлением о подделке подписей и просьбой о возбуждении уголовного дела.