Возможен ли кредитный мошенничество, используя мои данные? Как поступить в данной ситуации?
Сможет ли кто то взять кредит на меня имея мои данные? К нам вчера пришли молодые люди представились сотрудниками Московского внегосударственного пенсионного фонда заключили с нами договор о переходе в данный фонд его нам дали на руки и еще дали пластиковые карточки для того чтобы проверять состояние лицевого счета. Но мне вкралось предчувствие. Что они нас обманули и теперь звонят каждый день чтобы подтвердить данные мы не отвечаем. Но помимо всего этого они нам подсунули еще какие то бумаги в которых мы поставили на каждом листе подпись и расшифровку ФИО мне так думается не кредитные ли договора это были. Как нам лучше поступить ответить им и не подтверждать данные или же вовсе не отвечать их номер телефона +74997533976. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.
Здравствуйте! Вам вручили кредитные карты. Обратитесь в банк и заявите об отказе от данных карт