Sбербанк отказался выдать наличные с целевого займа на покупку квартиры - что делать и как избежать проблем
Нами был открыт сберегательный счет в сбербанке на который от работодателя пришел целевой заем на покупку квартиры. При разговоре в сбербанке никаких ограничений на снятие озвучено не было. Сегодня сбербанк отказался выдать наличные требуя открыть зарплатную карту в их банке и предоставить предварительный договор купли продажи. Правомерно ли это и как избежать?
Лучший ответ
требуя открыть зарплатную карту в их банке и предоставить предварительный договор купли продажи.
-- Требования сотрудников банка не правомерны. Напишите претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!