Необходимость указания размера финансового обеспечения и страховщика в договоре туроператора и турагента в связи с изменениями в законодательстве
В связи с последними изменениями в законодательстве в сфере туризма возник вопрос. Должен ли быть указан в договоре турагент-туроператор размер финансового обеспечения и страховщик или достаточно ссылки на интернет-источник, на котором это все указано?
Лучший ответ
Добрый день! Ссылки на интернет-источники документами не являются