Суд обязал мужа выплатить долг, но взыскатель не отдает грузовой автомобиль - мать намерена подать иск. Какие последствия ждут мужа без имущества и доходов?
Мужа суд признал должником, а взыскатель удерживает больше года наш грузовой автомобиль, который принадлежит моей матери и был источником семейного дохода. Мать будет подавать на взыскателя иск. А что грозит мужу, если нет имущества, счетов и доходов не скрывает, их просто нет, что ему грозит?
странно, как это пристав арестовал автомобиль вашей матери? вы можете обжаловать действия пристава
На счет мужа - ничего не грозит, если доход найдут - наложат арест. Нет - вернут лист взыскателю, дело прекратят
"Грозит" вашему супругу - прекращение исполнительного производства за невозможностью взыскания