Возможно ли заключить типовой трудовой договор и обязать стажера неофициально работать на 3 месяца с полной материальной ответственностью?
извинте, тоесть мне нужно заключить со стажером договор, а по поводу оформления его по трудовой кнжке, могу ли я оформить его только после истечения срока стажировки т.е. 3 мес. Или нужно оформить его сразу? Заранее спасио.
Здравствуйте. нет- трудовой договор- хотя бы срочный,- также необходимо заключить.