Как вернуть деньги после предоставления займа без документов и свидетелей?
Отдала в долг 40 000 руб. без свидетелей (при свой матери), расписки, не могу вернуть деньги как вернуть деньги назад подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Только через суд- но без свидетелей и расписки- это будет трудновато.
Здравствуйте!
В случае отсутствия какого либо письменного документа требования не будут удовлетворены судом