Студентка из Кыргызстана не может вернуться домой из-за просроченного паспорта - как найти выход?
Просрочен паспорт, мне исполнилось 20 лет.. я студентка учусь в Кыргызстане.. Хотела поехать домой заменить паспорт... Обратилась в посольство России за справкой Выезд на Родину... сказали будут делать запрос в Россию и я буду ждать два три месяца... Есть ли другой выход подскажите пожалуйста... Мне нужно быть в России до нового года..
Лучший ответ
обратитесь письменно в посольство
Благодарю Вас за полезную консультацию!