Проблема с получением уведомлений от застройщика из-за различия адресов проживания и регистрации в ДДУ
В Договоре купли-продажи квартиры (ДДУ) у меня, Покупателя указан адрес регистрации (по паспорту). Фактически мы проживаем по другому адресу (снимаем жилье). Застройщик направляет уведомления на адрес прописки, которые мы не получаем по объективным причинам. На просьбу указать адрес фактического проживания для направления им (Застройщиком) уведомлений-получили отказ и предупреждение об уголовной ответственности.
Разъясните пожалуйста, как нам быть? Ведь мы должны получать эти уведомления.
Лучший ответ
действия застройщика неправомерны. решить вопрос в судебном порядке