ФНС отказывает в исправлении адреса для доставки налогового уведомления. Как исправить ситуацию и на какой документ следует ссылаться?
ФНС отправляем мне налоговое уведомление по месту моей регистрации и фактического проживания, а по адресу моего прежнего жительства. Сотрудники ФНС категорически отказывают мне в просьбе исправить адрес для доставки налогового уведомления. Как исправить это, на какой "документ" мне необходимо ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Советую Вам написать заявление об изменении места регистрации на имя начальника ФНС с приложением справки о месте Вашей регистрации. На основании Вашего официального заявления внесут изменения.
ст.31 Налогового Кодекса прочтите, уважаемый юрист. Ваш сайт развод. Не нужно заявление на имя начальника и справка с места регистрации. Достаточно заполнить форму № 1 А, в которой указать адрес для доставки налогового извещения.