Развод без прописки - Возможно ли отцу забрать детей и как государство помогает в ситуации без жилья?
У меня такая ситуация. Я в разводе, есть двое детей. Живем уже два года без прописки. Можно сказать жить негде. Я работаю. Может ли отец забрать у меня детей и может ли мне как нибудь государство помочь с жильем? Потому что на мат. капитал я купить ничего не могу а без прописки кредит не дают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может забрать, если суд примет решение в его пользу по иску об определении места жительства детей. Государство вряд ли поможет, к сожалению
Благодарю Вас за полезную консультацию!