Проблемы с выплатой кредита - Банк Западный обанкротился и требует сразу оплатить 9 месяцев. Как договориться о переоформлении и продлении платежей?
Я взяла кредит в банке Западный, который в апреле месяце 2014 года обанкротился, до вчерашнего дня мы просто жили в неизвестности, куда, чего, кому платить, нам пришло письмо чтоб оплачивали через др. банки, вот как без перезаключения договора, как так не понятно кому, и теперь обязуют сейчас выплатить сразу за все 9 месяцев, почему я должна сейчас платить всю сумму за 9 месяцев, у меня нет сейчас сразу таких денег, а сказали будет тогда пения, но это же не наша вина, что они обанкротились и не ставили нас в известность все 9 месяцев. Как можно их заставить во первых перезаключить договор и чтоб эти просто 9 месяцев продлить, и начать платить с этого месяца как положенно по графику?
Пишите претензию в банк или управляющему