Необходимо ли проведение ревизии внутренним органам при делах о растрате или достаточно документов предыдущей ревизии от хозяев предприятия?

Обязаны ли внутрение органы ведущие дело о растрате провести ревизию, в рамках этого дела, или им достаточнодокументов о ревизии которую проводили хозяева предпреятия где была выявлена недостача.
Лучший ответ

Здравствуйте! Могут руководствоваться и документами о ревизии, проведенной хозяевами предприятия